Организация

ООО Профильдрев

Нет отзывов
Сокол
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Профильдрев

«Профиль-Древ» — это современная, динамично развивающаяся производственная компания с солидным опытом производственной и торговой деятельности. Продукция ее широко представлена во всех регионах России и за её пределами.


Благодаря оптимальным решениям по организации работы компании, высокому контролю качества производимой продукции, наша компания занимает заметное положение на рынке России, а также представляет свою продукцию в других странах.

Продукция нашей компании это строительные и отделочные материалы из натурального дерева, применение которых являются неотъемлемой частью интерьерных решений и деревянного домостроения.
Экологически чистые лесные ресурсы Вологодской области позволяют нам использовать в производстве пиломатериалы высокого качества.
Автоматизированный производственный цех позволяет быстро выполнять сложные и объемные заказы по производству пиломатериалов. Полный цикл изготовления широкого ассортимента пиломатериалов, таких как доска строганая, доска пола, блок хаус, вагонка, имитация бруса, брусок, террасная доска, мебельный щит и так далее. Изготовление продукции осуществляется на линиях высокотехнологичных станков от мировых брендов, что позволяет соблюдать технологии производства на высоком уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.